1. Vorsitzender : Dirk Lewandowsky   
Tel.: 05461/4165  0160/91812921
dirk.lewandowsky@scc-bramsche.de
2. Vorsitzender : Josef Rosemann  
Tel.: 05407//8350325 0170/7101441
josef.rosemann@scc-bramsche.de
Kassenwart : Alice Lewandowsky  
Tel.: 05461/885765  
alice.lewandowsky@scc-bramsche.de
Schriftführer : Franziska Reinhardt  
Tel.: 01573/6448668
franziska.reinhardt@scc-bramsche.de
Spartenleiter Allrad : Daniel Danlowski  
Tel.: 05461/9959950 0152/55751176
daniel.danlowski@scc-bramsche.de
Spartenleiter Stock-Car: André Lewandowsky  
Tel.: 05461/885765 0173/5119321
andre.lewandowsky@scc-bramsche.de
Beisitzer : Marco Danlowski  
Tel.: 0175/5978291
marco.danlowski@scc-bramsche.de
Beisitzer : Markus Echelmeyer  
Tel.: 0173/5314223

markus.echelmeyer@scc-bramsche.de

Beisitzer : Rainer Wellbrock  
Tel. 05464/968160  
rainer.wellbrock@scc-bramsche.de

Home